OMEGA Seamaster - Montre-bracelet d'homme,... - Lot 110 - Villefranche Enchères Riviera - Ripoll

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
OMEGA Seamaster - Montre-bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k , cadran à fond crème signé, dateur à trois heures, boucle en métal doré - mouvement automatique - bracelet en cuir marron Poids brut : 43.5 g Excellent état - en état de fonctionnement, récemment révisée