BACCARAT modèle Talleyrand - Ensemble d'un... - Lot 35 - Villefranche Enchères Riviera - Ripoll

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
BACCARAT modèle Talleyrand - Ensemble d'un pichet et 7 gobelets-chopes (H : 8 cm) en cristal taillé - signés (un petit éclat sous une base et une infime égrenure)