Philippe HIQUILY (1925-2013) Sellette en... - Lot 43 - Villefranche Enchères Riviera - Ripoll

Lot 43
Aller au lot
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013) Sellette en métal noir signée et numérotée 12/100 H : 114 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue