Adrien de CHANTELOUP (1907-1988) Vue de Saint-Barthélémy Huile... - Lot 157 - Villefranche Enchères Riviera - Ripoll

Lot 157
Aller au lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Adrien de CHANTELOUP (1907-1988) Vue de Saint-Barthélémy Huile sur toile signée en bas à droite 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue