Ensemble de petits objets de vitrine comprenant... - Lot 44 - Villefranche Enchères Riviera - Ripoll

Lot 44
Aller au lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de petits objets de vitrine comprenant : - Un petit cachet en argent ciselé à pans coupés et fuselés - un cachet en métal argenté et résine - un pilulier en métal guilloché émaillé - un pilulier en métal argenté à motif de fleurs - Petite boîte à allumettes en métal doré guilloché - Petit cachet en métal argenté à motif de profil Art Nouveau - un pilulier en métal argenté filigrané et ajouré - Un tube contenant des cachets sous forme de jetons - Un porte-mine en métal à décor Art Nouveau
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue