Danièle NOEL

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Danièle NOEL
Danièle NOEL - La Saint valentin à la Colombe d'or - Lithographie réhaussée signée et datée 2007 en bas à droite (25 x 21 cm)