Sophie de STEMPEL

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Sophie de STEMPEL
Sophie de STEMPEL - Nature morte - Feutre sur planche signé en bas à droite daté 23/10/2015 (34 x 54.5 cm) - cadre Artiste britannique, elle a été l'épouse de l'acteur Ian Holm et la protégée de Lucian Freud.