Jean-Paul LEDEUR (né en 1933)

Lot 161
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean-Paul LEDEUR (né en 1933)
Jean-Paul LEDEUR (né en 1933) - Visage Feutre sur soucoupe en céramique de Limoges signé et daté 2008 - D : 16.5 cm Jean-Paul Ledeur est un restaurateur d'oeuvres d'art contemporaines réputé internationalement.