CEES DAM (né en 1932)

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
CEES DAM (né en 1932)
CEES DAM (né en 1932) - Vue de la Colombe d'Or - mine de plomb et crayons de couleurs signé dédicacé Pour Manu et daté 05/08/2007 (à vue 22 x 30 cm) Cees Dam est un architecte néerlandais de premier plan.