Joan Punyet MIRO

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
Joan Punyet MIRO
Joan Punyet MIRO - Pour Manuel avec toute mon amitié Autoportrait - crayon sur papier menu de la Colombe d'or, dédicacé signé et daté 02/07/2005 (à vue 19.5 x 28 cm) Il est le petit-fils de Joan Miro et co-administrateur de la succession de Joan Miro.