Jan DESMARETS (né en 1961)

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Jan DESMARETS (né en 1961)
Jan DESMARETS (né en 1961) - Homme et son chien - Feutres et crayon sur planche signé à droite et daté 11/02/2012 - cadre (39 x 23 cm) Sculpteur animalier d'origine belge.