Danièle NOEL

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Danièle NOEL
Danièle NOEL, La Saint Valentin à la Colombe d’or, lithographie signée datée 2014 et numérotée 41/60 (24 x 21 cm) Danièle Noël vit et travaille désormais à Apricale.