Jacques DE JONGHE (né en 1941)

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques DE JONGHE (né en 1941), Tableau-piège au tire-bouchon, technique mixte signée, située La Colombe d’or (à vue 14.5 x 21 cm) contresigné au dos et dédicacé Pour Manuel et son épouse et daté 09/09/2005 cadre