Philippe PASTOR (né en 1961)

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Philippe PASTOR (né en 1961)
Philippe PASTOR (né en 1961), Composition, feutre sur papier double face signé en bas à droite et daté 21/08/2009, dédicacé Pour Manu amitié (30 x 30 cm) Artiste et sculpteur monégasque, Philippe Pastor représente sa cité natale à l’Exposition Universelle de Milan Expo 2015.