Laurent PETITGIRARD (né en 1950)

Lot 122
Estimation :
100 - 120 EUR
Laurent PETITGIRARD (né en 1950) - Dédicace, crayon sur planche, signé daté 18/04/2008, dédicacé Au dieu du bar et situé La Colombe d’or (26 x 32 cm) Laurent Petitgirard est compositeur et chef d'orchestre. Il est membre de l'Académie des beaux-arts (Institut de France) et en est élu Secrétaire perpétuel.