Emilio Fernandez MIRO

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Emilio Fernandez MIRO
Emilio Fernandez MIRO, dédicace avec fleur, crayon sur papier signé dédicacé et daté 02/08/2007 (à vue 30 x 24 cm) Emilio Fernandez Miro est petit-fils et co-administrateur de la succession de Joan Miro.