TAKIS (1925-2019)

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
TAKIS (1925-2019)
TAKIS (1925-2019) - Sphères, mine de plomb et crayons gras sur papier signé en bas à gauche, dédicacé A Manu, daté 06/04/2007 (31 x 24 cm) Sculpteur grec représentant majeur de l'art cinétique.