Jacques DE JONGHE (né en 1941)

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques DE JONGHE (né en 1941), Le clown à la guitare, aquarelle et feutre sur papier signé en bas à droite (à vue 30 x 23 cm) cadre