Jacques DE JONGHE (né en 1941)

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques DE JONGHE (né en 1941), Chef d’œuvre ayant subi une mauvaise restauration, technique mixte sur papier signée en bas à droite (à vue 30 x 23.5 cm) cadre