Roger MOORE (1927-2017)

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Roger MOORE (1927-2017)
Sir Roger MOORE (1927-2017), Deux visages de profil, stylo sur nappe de restaurant de la Colombe d'Or (tâches) signé et daté 2007 (38 x 58 cm) Acteur britannique connu pour avoir interprété James Bond sans sept films.