Danièle NOEL

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Danièle NOEL
Danièle NOEL, La Saint Valentin à la Colombe d’or 2023, lithographie intitulée D'après un tableau de Paul Roux, en hommage à Francis, numérotée 37/60 (24 x 21 cm) Danièle Noël vit et travaille désormais à Apricale.