Danièle NOEL

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Danièle NOEL
Danièle NOEL, La Saint Valentin à la Colombe d’or, lithographie numérotée 41/60, signée et datée 2018 en bas à droite (24 x 21 cm) Danièle Noël vit et travaille désormais à Apricale.