Carlo BERTE (né en 1939)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Carlo BERTE (né en 1939)
Carlo BERTE (né en 1939), Una cattedrale per Manuel, crayons sur papier intitulé daté 2010 et signé en bas (35 x 25 cm) Artiste italien installé à Milan, Berté est représenté dans des galeries internationales.