Thierry DREYFUS (né en 1960)

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Thierry DREYFUS (né en 1960)
Thierry DREYFUS (né en 1960) - Nature morte à la tasse et aux tournesols, fusain sur papier signé en bas à droite et daté 2015 (21 x 29.5 cm) Il réalise des installations artistiques et lumineuses, des lampes, des objets, des photographies et intervient comme directeur artistique/scénographe/producteur, des défilés de mode partout dans le monde.