Carlo BERTE (né en 1939)

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Carlo BERTE (né en 1939)
Carlo BERTE (né en 1939), Composition, technique mixte sur papier signée et datée 15 en bas (15.5 x 21.5 cm) Artiste italien installé à Milan, Berté est représenté dans des galeries internationales.