Filippo de SAMBUY (né en 1956)

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Filippo de SAMBUY (né en 1956) - Le poète revient toujours, stylo sur serviette de papier signé en bas à droite, dédicacé A Manuel daté 29/03/2015 et situé La Colombe (contresigné au dos et dédicacé A Manuel pour sa gentillesse et daté 2015) (20 x 14.5 cm) Artiste italien qui vit entre Monaco et Turin, il travaille sur l'image profane et sa transcendance.