Joan Punyet MIRO

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Joan Punyet MIRO
Joan Punyet MIRO - Pour Manuel, à la colombe, à la vie, à la mémoire crayon sur papier dédicacé De tout cœur et signé en bas à gauche, daté 27 juin 2014 (26 x 26 cm) Il est le petit-fils de Joan Miro et co-administrateur de la succession de Joan Miro.