Didier MAHIEU (né en 1961)

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Didier MAHIEU (né en 1961)
Didier MAHIEU (né en 1961), Fleur, crayon sur carton de calepin, intitulé, dédicacé en bas à gauche Pour Manu en toute amitié, signé en bas à droite et daté 2007 (33 x 24 cm) Artiste belge qui travaille la peinture, dessin, photographie, film, son autour de thématiques intimistes.