André JEITZ

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
André JEITZ
André JEITZ, Composition bleue, technique mixte sur papier signée en bas à droite et datée 80 (33.5 x 30.5 cm) Né au Luxembourg, Jeitz expérimente la texture et la couleur dans des oeuvres abstraites et colorées.