Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 81
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
Robert COMBAS (né en 1957), Pour Manu, feutre sur planche, signé dédicacé et daté 2016 (31.5 x 26 cm) - cadre Cofondateur de la Figuration Libre, Combas est l'un des plus importants artistes français sur le marché de l'art international. En 2016, le Grimaldi Forum de Monaco lui a rendu une importante rétrospective.