Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Peter KLASEN (né en 1935), La flamme de l’amitié pour Manu ! Feutres sur papier, signé et daté juillet 2014 (29 x 20 cm) cadre Artiste pluridisciplinaire allemand, Klasen se rattache au mouvement de la Figuration Libre.