ZIVO (né en 1950)

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
ZIVO (né en 1950)
ZIVO (né en 1950), Eléphant, crayon sur papier, signé et dédicacé Pour Manu de Zivo Tout amitié, daté 03/06/2007 (à vue 37 x 32 cm) cadre Zivo est né à Belgrade, il se distingue par son travail de graveur et de livres illustrés d’écrivains et poètes.