Thierry DREYFUS (né en 1960)

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Thierry DREYFUS (né en 1960)
Thierry DREYFUS (né en 1960), Merci pour le café, aquarelle tâches de café et fusain sur papier intitulé et signé en bas à droite (20 x 27 cm) Il réalise des installations artistiques et lumineuses, des lampes, des objets, des photographies et intervient comme directeur artistique/scénographe/producteur, des défilés de mode partout dans le monde.