Gérard TRAQUANDI (né en 1952)

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Gérard TRAQUANDI (né en 1952)
Gérard TRAQUANDI (né en 1952), Semons la vie, Crayons sur papier, intitulé en bas, dédicacé Pour Manuel, signé et daté 12 juillet 2014 (35 x 23.5 cm) Artiste protéiforme originaire de Marseille, il est représenté dans de nombreuses institutions publiques.