ORA-ITO (né en 1977)

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
ORA-ITO (né en 1977)
ORA-ITO (né en 1977) - Composition, crayon sur planche signé daté 2018 et situé Colombe d’or en bas à droite (33 x 54 cm) De son vrai nom Ito Morabito, Ora-Ito est un designer né à Marseille qui collabore depuis les années 90 avec de grandes marques.