Didier MAHIEU (né en 1961)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Didier MAHIEU (né en 1961)
Didier MAHIEU (né en 1961), Nature morte aux fleurs, crayons sur planche double face, signé daté avril 2008 et dédicacé Pour Manu en bas à droite (25.5 x 32 cm) Artiste belge qui travaille la peinture, dessin, photographie, film, son autour de thématiques intimistes.