Jacques ROUGEMONT

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques ROUGEMONT
Jacques ROUGEMONT, Composition, feutres et crayons sur panneau signé en bas à gauche et daté 11 juillet 2017 (18 x 54 cm) L'oeuvre de Rougemont est joyeusement iconoclaste, inspirée du pop art, il travaille notamment le collage.