Archie FORREST (Né en 1950)

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Archie FORREST (Né en 1950)
Archie FORREST (Né en 1950) Corbeille de fruits chambre 18, feutres et crayon sur planche, signé à gauche et dédicacé Manu, intitulé en bas, daté 2019 (22 x 39 cm) Ce coloriste écossais est surtout connu pour ses natures mortes.