Lutz ACKERMANN (né en 1941)

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Lutz ACKERMANN (né en 1941)
Lutz ACKERMANN (né en 1941) - Nature morte, feutres sur planche, monogrammé et daté 23/02/2022 en bas à droite (32 x 27 cm) Lutz Ackermann est un sculpteur allemand.