ZIVO (né en 1950)

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
ZIVO (né en 1950)
ZIVO (né en 1950), Eléphant, crayon sur papier, signé et daté 05/08/2007 et dédicacé A Benjamin (à vue 37.5 x 27 cm) cadre Zivo est né à Belgrade, il se distingue par son travail de graveur et de livres illustrés d’écrivains et poètes.