Carlo BERTE (né en 1939)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Carlo BERTE (né en 1939)
Carlo BERTE (né en 1939) - Bacus - Mine de plomb sur papier signée et datée 2013 en bas à droite et dédicacée Pour Manuel (à vue 30 x 22.5 cm) - cadre On y joint Portrait, crayons sur planche, dédicacé Pour Manuel en bas et situé A la Colombe d’or daté 2007 (32 x 26 cm) - cadre Artiste italien installé à Milan, Berté est représenté dans des galeries internationales.