Karin MULLER WOHLFAHRT BAKER

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Karin MULLER WOHLFAHRT BAKER
Karin MULLER WOHLFAHRT BAKER, Le moment à Saint Paul de Vence au Colombe d’Or, crayons sur papier, signé en bas à droite et daté 07/07/2007, dédicacé Pour Manu et Chantal (à vue 31.5 x 29.5 cm) cadre On y joint une composition - crayons sur feuille de papier signé en bas à droite (30 x 30 cm) Karin Muller est l'épouse du Docteur de l'équipe de football d'Allemagne depuis 1995 et du Bayern Munich depuis quarante ans.