Jean-Charles de CASTELBAJAC (né en 1949)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Charles de CASTELBAJAC (né en 1949) - Bonjourmanu, Feutres sur planche, signée et datée 19/03/2017 en bas à droite (13 x 50 cm) - cadre Styliste et collectionneur d'art français, il collabore dans ses créations avec de nombreux artistes.