Marco del RE (1950-2015)

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Marco del RE (1950-2015)
Marco del RE (1950-2015) - Visage de profil, crayon sur papier, dédicacé Pour mon cher Manu entre Saint Paul et Paris et daté 05/04/2007 et signé (à vue 31 x 23.5 cm) - cadre Peintre, graveur, illustrateur au style onirique, Marco del Re a longtemps travaillé dans les ateliers de gravure de la galerie Maeght.