Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Peter KLASEN (né en 1935), The painter’s eye is watching you !, feutres sur planche, signé dédicacé Pour Manu ! et daté 1er juillet 2017 (27.5 x 33.5 cm) - cadre Artiste pluridisciplinaire allemand, Klasen se rattache au mouvement de la Figuration Libre.