Jo TRAVERSO

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Jo TRAVERSO
Jo TRAVERSO, Composition, aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite et à gauche, dédicacée Pour Manu bien amicalement et datée 15/05/1993 (à vue 21.5 x 32 cm) cadre Jo Traverso travaille désormais en Corse à Ajaccio.