KAMAGURKA (né en 1956)

Lot 24
Estimation :
150 - 180 EUR
KAMAGURKA (né en 1956)
KAMAGURKA (né en 1956), Colombe, crayons et feutre sur papier, signé en bas à droite, daté 29/09/2010 en bas à gauche (29 x 38.5 cm) Kamagurka est le pseudonyme de Luc Zeebroeck, auteur de bandes dessinées, peintre, humoriste, dessinateur, illustrateur, dramaturge, scénariste et acteur belge flamand.