ZIVO (né en 1950)

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
ZIVO (né en 1950)
ZIVO (né en 1950) - Eléphant, stylo sur papier, dédicacé et signé A Manu de Zivo, daté 13/02/2005 (à vue 23 x 17 cm) cadre Zivo est né à Belgrade, il se distingue par son travail de graveur et de livres illustrés d’écrivains et poètes.