Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Peter KLASEN (né en 1935), Une œuvre sous haute tension, crayons sur planche, signé dédicacé Pour Manu et daté mars 2011 (31.5 x 26.5 cm) - cadre Artiste pluridisciplinaire allemand, Klasen se rattache au mouvement de la Figuration Libre.