Jacques MARTINEZ (né en 1944)

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques MARTINEZ (né en 1944)
Jacques MARTINEZ (né en 1944) - Une belle truffe pour Manu, feutre sur planche, intitulé et signé en bas au milieu, daté 04/01/2012 en bas à gauche (39 x 23 cm) cadre Peintre et sculpteur français né à Alger, Jacques Martinez est chevalier de la Légion d'honneur et officier des Arts et Lettres. Il a longtemps eu son atelier à Saint Paul de Vence.